Печать

Аренда квартир в Санто-Доминго, Tropical Island Apartahotel

Цена: 20 €
Cтрана: Доминиканская Республика
Продавец:Tropical Island Apartahotel
Email:
Телефон:1 809-460-0021
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Санто-Доминго, Tropical Island Apartahotel

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Санто-Доминго, Tropical Island Apartahotel
Апарт-отель Tropical Island расположен в районе Лос-Коралес-дель-Сур в центре города Санто-Доминго-Эсте, рядом с проспектом Шарля де Голля и трассой Аутописта Лас Америкас. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств всех апартаментов полностью оборудованная мини-кухня, кондиционер, холодильник, кухонные принадлежности, шкаф для одежды, терраса и электрогенератор. С балкона открывается вид на море. В гостиной зоне установлен диван.

По запросу и за дополнительную плату предоставляются завтрак и трансфер от/до аэропорта. В 2 км от апарт-отеля Tropical Island работают различные рестораны. В лобби установлен торговый автомат с напитками и закусками. Также для гостей работает экскурсионное бюро.

В 7 км находятся рынок Модело, маяк Колумба, крепость Осама, дворец Алькасар-де-Колон, башня Торре-дель-Оменахе, морской порт Санто-Доминго и музей Королевских домов.

Поездка на автомобиле до популярного пляжа Бока-Чика занимает 20 минут, а до пещеры «Три глаза» и Национального океанариума — всего 5 минут. За 15 минут можно доехать до международного аэропорта Лас-Америкас.

Santo Domingo Este — отличный выбор, если вам интересны песчаные пляжи, пляж и прогулки по пляжу.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санто-Доминго! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Tropical Island Apartahotel принимает гостей Booking.com с 12 нояб. 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаменты/номера: 120