Печать

Аренда квартир в Доминикане, Ultravioleta Boutique Residence

Цена: 246 €
Cтрана: Доминиканская Республика
Продавец:Ultravioleta Boutique Residences
Email:
Телефон:1 829-931-5555
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Доминикане, Ultravioleta Boutique Residence

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Доминикане, Ultravioleta Boutique Residence
Комплекс Ultravioleta Boutique Residences размещается прямо на пляже городка Кабарете. К услугам его гостей частная зона на пляже с шезлонгами и пейзажный бассейн с видом на океан. На всей территории комплекса работает бесплатный WiFi.

Апартаменты с видом на Атлантический океан располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером и балконом или террасой. На полностью оборудованной кухне установлены духовка и холодильник. В собственных ванных комнатах с душем предоставляются туалетно-косметические принадлежности. В некоторых апартаментах имеется собственный бассейн.

Также в распоряжении гостей комплекса Ultravioleta Boutique Residences солнечная терраса, на которой вечером можно развести костер. Гости могут воспользоваться услугами туристического бюро и бесплатной парковкой.

Комплекс находится в 300 метрах от пещер Кабарете и в 12 км от пляжа Сосуа. Расстояние до международного аэропорта имени Грегорио Луперона составляет 20 км.

Ultravioleta Boutique Residences принимает гостей Booking.com с 19 марта 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 21