Печать

Аренда квартир, Берлин, Flower´s Boardinghouse Mitte

Цена: 119 €
Cтрана: Германия
Продавец:Flower´s Boardinghouse Mitte
Email:
Телефон:49 30 28045306
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берлин, Flower´s Boardinghouse Mitte

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берлин, Flower´s Boardinghouse Mitte
Эти просторные апартаменты с обслуживанием расположены в популярном берлинском районе Хакешер Маркт, всего в 10 минутах ходьбы от площади Александерплатц и района Пренцлауэр-Берг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный завтрак навынос.

Апартаменты комплекса Flower´s Boardinghouse Mitte оформлены в индивидуальном стиле и ярких тонах. В числе удобств — полностью оборудованная кухня, телевизор и DVD-плеер.

Каждое утро на стойке регистрации комплекса Flower’s бесплатно предлагаются кофе, чай и круассаны навынос. Неподалеку работают многочисленные рестораны, бутики, музеи и художественные галереи. Позавтракать можно в различных кафе, пекарнях и других местах общественного питания.

Железнодорожный вокзал Хакешер Маркт расположен лишь в 4 минутах ходьбы от апартаментов комплекса Flower’s. До станции метро Weinmeisterstraße — 2 минуты ходьбы.

Митте — отличный выбор, если вам интересны история, музеи и архитектура.

Это любимая часть города Берлин среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берлине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Flower´s Boardinghouse Mitte принимает гостей Booking.com с 17 июня 2007. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 21