Печать

Аренда квартир, Берлин, Aparthotel VEGA

Цена: 55 €
Cтрана: Германия
Продавец:Aparthotel VEGA
Email:
Телефон:49 30 88677933
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берлин, Aparthotel VEGA

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берлин, Aparthotel VEGA
Этот семейный апарт-отель расположен в районе Шарлоттенбург города Берлин, в 2 минутах ходьбы от торгового бульвара Курфюрстендамм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах апарт-отеля VEGA имеется телевизор с кабельными каналами, холодильник и собственная ванная комната, а в апартаментах также есть полностью оборудованная кухня. По прибытии гостям предоставляется бесплатная минеральная вода.

Позавтракать можно в булочной, напротив апарт-отеля VEGA. Поблизости работают кафе и супермаркеты.

Апарт-отель VEGA находится около мемориальной церкви кайзера Вильгельма, Берлинского зоопарка и универмага KaDeWe. До Берлинского международного конгресс-центра — 2 км.

Прогулка до станции метро Uhlandstraße займет 5 минут, а до станций скоростной железной дороги Zoologischer Garten и Savignyplatz — 10 минут. До аэропорта Тегель ходит прямой автобус.

Шарлоттенбург-Вильмерсдорф — отличный выбор, если вам интересны шопинг, удобный общественный транспорт и достопримечательности.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берлине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Aparthotel VEGA принимает гостей Booking.com с 7 дек. 2009. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 25