Печать

Аренда квартир, Берлин, Goodman's Living

Цена: 84 €
Cтрана: Германия
Продавец:Goodman's Living
Email:
Телефон:49 30 3974410
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берлин, Goodman's Living

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берлин, Goodman's Living
К услугам гостей комплекса Goodman's Living элегантные, солнечные террасы и просторные, современные номера-студио и апартаменты. Комплекс находится в берлинском районе Шарлоттенбург, в 2 км от выставочного центра ICC и торговой улицы Курфюрстендамм.

Звукоизолированные апартаменты и номера-студио комплекса Goodman’s Living оформлены в современном стиле, оснащены кондиционером и обставлены стильной темной мебелью. В числе стандартных удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро у стойки регистрации для гостей сервируется легкий завтрак. Рядом работают многочисленные кафе, пекарни и другие заведения, где можно позавтракать.

Кроме того, поблизости от комплекса Goodman’s Living проходит улица Вильмерсдорфштрассе с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами.

В 100 метрах от комплекса расположена станция метро Bismarckstraße, от которой по линиям метро U2 и U7 можно без труда добраться до различных районов Берлина. Расстояние до берлинской городской автомагистрали A100 составляет всего 1,5 км.

Шарлоттенбург-Вильмерсдорф — отличный выбор, если вам интересны шопинг, удобный общественный транспорт и достопримечательности.

Goodman's Living принимает гостей Booking.com с 16 марта 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 63