Печать

Аренда квартир, Берлин, Schoenhouse Apartments

Цена: 80 €
Cтрана: Германия
Продавец:Schoenhouse Apartments
Email:
Телефон:49 30 47373970
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берлин, Schoenhouse Apartments

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берлин, Schoenhouse Apartments
Этот комплекс расположен в центральном районе Берлина — Митте, всего в 100 метрах от станции метро Rosa-Luxemburg-Platz и в 1 остановке метро от площади Александерплац. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi и кафе на территории.

В комплексе Schoenhouse предоставляются просторные апартаменты различных категорий с высоким потолком, деревянным полом и гостиной с кухней открытой планировки, обеденным столом и телевизором с плоским экраном. В некоторых апартаментах имеется балкон, к ним можно подняться на лифте.

На 1 этаже комплекса апартаментов Schoenhouse работает кафе, где предлагают напитки и закуски. По утрам в стильном ресторане, расположенном через дорогу от комплекса апартаментов Schoenhouse, подают континентальный завтрак.

Комплекс апартаментов Schoenhouse находится рядом с оживленным районом Пренцлауэр-Берг. Поблизости работает множество баров, кафе и ресторанов, а также заведений, где можно позавтракать. Прогулка до торгового района Хакешер-Маркт, популярного среди туристов, занимает 10 минут.

По запросу для гостей комплекса апартаментов Schoenhouse организуют трансфер до аэропортов Берлин-Тегель или Берлин-Шёнефельд.

Панков — отличный выбор, если вам интересны удобный общественный транспорт, еда и ночная жизнь.

Это любимая часть города Берлин среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берлине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Schoenhouse Apartments принимает гостей Booking.com с 29 янв. 2005. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 50