Печать

Аренда квартир, Берлин, AMC Apartments Berlin

Цена: 79 €
Cтрана: Германия
Продавец:AMC Apartments Berlin
Email:
Телефон:49 30 887208000
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Берлин, AMC Apartments Berlin

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Берлин, AMC Apartments Berlin
До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Апарт-отель расположен в берлинском районе Шарлоттенбург, всего в нескольких минутах ходьбы от торговой улицы Курфюрстендамм. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.

Апарт-отель AMC находится в 2 минутах ходьбы от станции метро Kurfürstendamm и в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Зоологический сад и Мемориальной церкви кайзера Вильгельма.

Просторные апартаменты AMC оформлены в светлых тонах и обставлены современной мебелью. В стильной ванной комнате предоставляется фен. Во всех апартаментах установлен телевизор с плоским экраном.

В районе улицы Курфюрстендамм работают многочисленные рестораны, кафе и ночные клубы. Поблизости также открыты различные пекарни и места для завтрака.

В апарт-отеле обустроены конференц-зал и бизнес-центр с видом на город.

За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой на территории апарт-отеля AMC Berlin. Гостям предоставляется прокат велосипедов.

Шарлоттенбург-Вильмерсдорф — отличный выбор, если вам интересны шопинг, удобный общественный транспорт и достопримечательности.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Берлине! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

AMC Apartments Berlin принимает гостей Booking.com с 7 дек. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 34