Печать

Аренда квартир,Baross Boutique Apartman, Дьёр

Цена: 45 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Baross Boutique Apartman
Email:
Телефон:36 70 232 1971
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир,Baross Boutique Apartman, Дьёр

Описание недвижимости:

Аренда квартир,Baross Boutique Apartman, Дьёр
Апартаменты с собственной кухней Baross Boutique расположены в центре города Дьёр, на главной пешеходной улице. Расстояние до епископского замка составляет 300 метров, а до базилики — 400 метров. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

В этих апартаментах открытой планировки имеется отдельный вход, гостиный уголок, диван-кровать, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также хорошо оборудованная кухня с обеденным столом и собственная ванная комната с душем и феном.

Кроме того, в здании, где расположены апартаменты Baross Boutique, работает ресторан и продуктовый магазин. До других баров и ресторанов можно дойти пешком за несколько минут.

В этом районе популярны различные виды активного отдыха, включая велосипедные прогулки. Национальный театр Дьера находится в 150 метрах от апартаментов, а Дунай протекает в 350 метрах. Расстояние до термального спа-центра и аквапарка Raba-Quelle составляет 700 метров.

Это любимая часть города Дьёр среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Baross Boutique Apartman принимает гостей Booking.com с 4 февр. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 4