Печать

Арендовать квартиру в комплексе Centrum Vendégház

Цена: 55 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Centrum Vendégház
Email:
Телефон:36 30 997 8271
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Арендовать квартиру в комплексе Centrum Vendégház

Описание недвижимости:

Арендовать квартиру в комплексе Centrum Vendégház
До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Centrum Vendégház расположен в отреставрированном историческом здании в центре города Эгер. К услугам гостей люксы и апартаменты с собственной кухней и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатный трансфер до местного железнодорожного вокзала.

В апартаментах комплекса Centrum обустроена хорошо оборудованная кухня. Кроме того, в распоряжении гостей общая кухня и общая обеденная зона. По запросу для гостей сервируется завтрак в номере. Рядом с комплексом Centrum Vendégház работает баварский пивной дом. На 1 этаже здания находится мини-маркет.

В пределах 200 метрах от комплекса Centrum Vendégház расположены бары и продуктовые магазины. До Эгерской крепости — 700 метров, а до термальных ванн Эгера — 500 метров. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1,5 км. Неподалеку можно взять напрокат велосипед. Рядом со зданием имеется бесплатная парковка.

Это любимая часть города Эгер среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Эгере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Centrum Vendégház: гостей Booking.com здесь принимают с 27 авг. 2013.
Апартаментов: 5