Печать

Квартиры в аренду, Aboriginal Budapest Apartments

Цена: 59 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Aboriginal Budapest Apartments
Email:
Телефон:36 30 370 9267
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартиры в аренду, Aboriginal Budapest Apartments

Описание недвижимости:

Квартиры в аренду, Aboriginal Budapest Apartments
Апартаменты Aboriginal Budapest находятся в нескольких минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный WiFi и кондиционер. До апартаментов можно с легкостью добраться на общественном транспорте.

Все апартаменты располагают балконом и полностью оборудованной кухней. Заранее и за дополнительную плату можно заказать завтрак. В этом случае холодильник будет наполнен продуктами для завтрака. Каждые апартаменты оснащены капсульной кофемашиной.

В нескольких минутах ходьбы работают различные рестораны, местные бары и известные руин-пабы.

Недалеко от апартаментов расположены станции метро (линии М2 и М3), станция метро Millennium и многочисленные автобусные и трамвайные остановки. Прогулка от апартаментов Aboriginal Budapest до бульвара Андраши, площади Дик, базилики Святого Иштвана, синагоги, Государственного оперного театра и здания венгерского парламента займет несколько минут.

06. Терезварош — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, спа-курорты и еда.

Это любимая часть города Будапешт среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Будапеште! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Aboriginal Budapest Apartments принимает гостей Booking.com с 27 июля 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 12