Печать

Аренда квартир, Senator Apartments Budapest

Цена: 40 €
Cтрана: Венгрия
Продавец:Senator Apartments Budapest
Email:
Телефон:36 20 513 9344
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Senator Apartments Budapest

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Senator Apartments Budapest
Комплекс апартаментов Senator находится в совершенно новом здании рядом с фешенебельным проспектом Ваци, в 5 минутах ходьбы от Цепного моста Сечени в Будапеште. В апартаментах работает бесплатный Wi-Fi.

Апартаменты обставлены дизайнерской мебелью, также в распоряжении гостей современная кухня, оснащенная по высоким стандартам, и телевизор с плоским экраном. В некоторых апартаментах за дополнительную плату можно пользоваться кондиционером. В ряде апартаментов обустроен балкон. За дополнительную плату предоставляется игровая консоль Xbox 360.

По запросу в ресторане неподалеку сервируется завтрак.

В близлежащем спортивном центре к вашим услугам тренажерный зал с кардиотренажерами, гидромассажная ванна и бассейн. На стойке регистрации комплекса для вас организуют экскурсии с осмотром достопримечательностей.

В комплексе по запросу и за отдельную плату предоставляется «детский пакет», в который входит детская кроватка, детские игрушки, детская палатка, DVD-диски для детей, информация о мероприятиях для детей и детское сиденье в случае трансфера.

От комплекса апартаментов Senator можно легко добраться до главной станции будапештского метро Deák Ferenc Tér. Поблизости расположены разнообразные рестораны, пабы, развлекательные и спортивные заведения. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется парковка на территории.

06. Терезварош — отличный выбор, если вам интересны ночная жизнь, спа-курорты и еда.

Это любимая часть города Будапешт среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Будапеште! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Senator Apartments Budapest принимает гостей Booking.com с 2 сент. 2009. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 40