Печать

Аренда квартир, Clearly Apartments Bootham York

Цена: 114 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:Clearly Apartments Bootham York
Email:
Телефон:44 1904 639923
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Clearly Apartments Bootham York

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Clearly Apartments Bootham York
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Йорк. Этот комплекс апартаментов расположен всего в 5 минутах ходьбы от исторического центра города Йорк. Интерьеры апартаментов оформлены в роскошном современном стиле; в числе стандартных удобств — хорошо оборудованная кухня.

В каждых апартаментах комплекса Clearly Bootham York благоустроена гостиная зона открытой планировки с комфортабельными кожаными диванами, телевизором с плоским экраном и стильным обеденным столом со стульями.

Кухни оснащены всем необходимым, включая посудомоечную машину, духовку с плитой, холодильник и микроволновую печь. Предоставляются столовые приборы.

Места на частной парковке выделяются по предварительному запросу. Всего в 7 минутах ходьбы от комплекса Bootham Crescent возвышается впечатляющий Йоркский собор XIII века. В свою очередь, за 15 минут можно дойти до старинных улочек Йорка, а также до Центра викингского Йорвика. Также в 15 минутах расположен городской железнодорожный вокзал.

Перед прибытием администрация комплекса Clearly высылает гостям инструкции по заезду. Просьба иметь их при себе, чтобы попасть в апартаменты.

Это любимая часть города Йорк среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Clearly Apartments Bootham York принимает гостей Booking.com с 21 янв. 2011. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 8