Печать

Аренда квартир, The Works Aparthotel, Манчестер

Цена: 69 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:The Works Aparthotel
Email:
Телефон:44 800 678 5854
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, The Works Aparthotel, Манчестер

Описание недвижимости:

Аренда квартир, The Works Aparthotel, Манчестер
Апарт-отель Works находится всего в 15 минутах ходьбы от манчестерского железнодорожного вокзала Пикадилли и в 5 минутах ходьбы от стадиона «Манчестер Арена».

В апарта-отеле Works есть апартаменты Делюкс и премиум-класса с просторной гостиной с французскими окнами, бесплатным неограниченным Wi-Fi, французскими балконами и балконами, на которые можно выйти. В апартаментах есть ванная комната, облицованная кафелем.

Все роскошные апартаменты имеют современную кухню с гостиной и обеденной зонами открытой планировки. В апарт-отеле Works в распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе, ЖК-телевизор со множеством каналов и DVD-плеером, постельное белье и простыни из египетского хлопка, а также туалетно-косметические принадлежности ароматерапевтической серии известной марки Gilchrist & Soames.

Апарт-отель Works граничит с торговым центром Arndale и размещается в самом центре Манчестера, вблизи наиболее популярных баров и ночных клубов города. Кроме того, от отеля легко добраться до манчестерского железнодорожного вокзала Виктория и автобусного вокзала Шудхилл.

Манчестер - центр города — отличный выбор, если вам интересны посещение баров, ночная жизнь и рестораны.

Это любимая часть города Манчестер среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Манчестере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

The Works Aparthotel принимает гостей Booking.com с 22 июня 2012. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 36