Печать

Аренда квартир в Staycity Aparthotels Duke Street, Ливерпуль

Цена: 79 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:Staycity Aparthotels Duke Street
Email:
Телефон:44 20 3499 0748
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Staycity Aparthotels Duke Street, Ливерпуль

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Staycity Aparthotels Duke Street, Ливерпуль

Апартаменты с обслуживанием Staycity - Duke Street, Lever Court находятся всего в 300 метрах от торгового центра Liverpool One и в 4 минутах ходьбы от Концертной площади, которая популярна благодаря своим ночным заведениям. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории.

В просторной гостиной с обеденной зоной открытой планировки каждых апартаментов установлен телевизор с плоским экраном и DVD-плеером. Элегантно оформленная кухня оснащена посудомоечной машиной, стиральной машиной с сушилкой, холодильником и микроволновой печью.

Менее чем в 500 метрах расположен район Альберт-Докс с барами, музеями и ресторанами у воды. До ливерпульского железнодорожного вокзала Лайм-стрит, откуда отправляются поезда национальной железной дороги, можно дойти пешком за 15 минут. До баров и клубов на Мэтью-стрит - всего 600 метров от апартаментов с обслуживанием Staycity - Duke St, Lever Court.

Это любимая часть города Ливерпуль среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Staycity Aparthotels Duke Street принимает гостей Booking.com с 4 июня 2009. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 56 , Сеть отелей: Staycity Aparthotels