Печать

Аренда квартир в The Hansen Residence, Абердин

Цена: 76 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:The Hansen Residence
Email:
Телефон:44 1224 943115
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в The Hansen Residence, Абердин

Описание недвижимости:

Аренда квартир в The Hansen Residence, Абердин
Апартаменты с обслуживанием The Galleria находятся в самом центре города Абердин, менее чем в 91 м от улицы Юнион-стрит и в пределах 5 минут ходьбы от различных магазинов, ресторанов и баров.

Комплекс The Galleria состоит из оформленных в современном стиле апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями, бесплатным Wi-Fi и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Апартаменты расположены в центре открытого внутреннего двора с гостиной зоной.

В апартаментах есть отдельная кухня и гостиный уголок или кухня открытой планировки с гостиной зоной. Среди удобств — телевизор с плоским экраном. Кухни оснащены духовкой, микроволновой печью и стиральной/сушильной машинами. В распоряжении гостей ванная комната с ванной. В некоторых апартаментах есть душевая.

В комнатах апартаментов могут быть установлены 2 отдельные кровати или 1 кровать размера «king-size». Уборка апартаментов со сменой постельного белья и полотенец производится каждые 3 дня.

Железнодорожный и автобусный вокзал Абердина находится в 10 минутах ходьбы от апартаментов. Местные автобусы, курсирующие по всему городу, отправляются с улицы Юнион-стрит, расположенной менее чем в 91 м.

Это любимая часть города Абердин среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Мы говорим на вашем языке!

The Hansen Residence - The Galleria принимает гостей Booking.com с 6 дек. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 47