Печать

Аренда квартир, Лондон, Великобритания

Цена: 212 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:44 Curzon Street By Mansley Serviced Apartments
Email:
Телефон:44 20 7373 6265
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Лондон, Великобритания

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Лондон, Великобритания
Апартаменты 44 Curzon Street были построены в 1908 году и находятся в самом центре Лондона, в 10 минутах ходьбы от Букингемского дворца, Гайд-парка и станции метро Green Park.

Гостям предлагается размещение в номерах-студио и апартаментах с цифровым телевидением с английскими и иностранными каналами, бесплатным Wi-Fi, оборудованный кухней и услугами горничной с понедельника по субботу (за исключением государственных праздников). Сотрудники стойки регистрации помогут гостям воспользоваться индивидуальными услугами прачечной, а также забронировать билеты в театр, заказать столик в ресторане и арендовать автомобиль.

Прогулка до лондонского района Вест-Энд, магазинов на улице Оксфорд-стрит и района Сохо, известного оживленными ночными клубами, займет всего 15 минут. Со станции метро Green Park можно без пересадок добраться до лондонского аэропорта Хитроу меньше чем за 1 час.

Вестминстер — отличный выбор, если вам интересны шопинг, парки и театр.

Это любимая часть города Лондон среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, Ralph Lauren, Gucci, Tiffany & Co, Prada.

44 Curzon Street By Mansley Serviced Apartments принимает гостей Booking.com с 17 дек. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 20