Печать

Аренда квартир на 9 Hertford Street, Лондон

Цена: 323 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:9 Hertford Street
Email:
Телефон:44 20 7491 7650
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир на 9 Hertford Street, Лондон

Описание недвижимости:

Аренда квартир на 9 Hertford Street, Лондон
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лондон. Эти просторные апартаменты класса люкс расположены менее чем в 5 минутах ходьбы от Грин-парка и всего в 2 минутах от небольшой площади Шеперд-Маркет, известной своими бутиками, ресторанами и викторианскими пабами.

Комплекс апартаментов 9 Hertford Street находится на жилой улице в районе Мэйфер, в 300 м от Гайд-парка и в 800 м от Букингемского дворца. До станции метро Green Park — менее 500 м, а до магазинов на Оксфорд-стрит — 2 минуты езды на метро.

В числе удобств всех апартаментов 9 Hertford Street гостиная зона и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей стиральная и сушильная машина, а также посудомоечная машина в полностью оборудованной современной кухне. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi и работает система охлаждения воздуха.

В каждой спальне к услугам гостей кровать размера «super king-size», плотные шторы, ароматные туалетно-косметические принадлежности и приглушенное освещение.

Вестминстер — отличный выбор, если вам интересны шопинг, парки и театр.

Это любимая часть города Лондон среди наших гостей согласно независимым отзывам. Этот район также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, Ralph Lauren.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лондоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

9 Hertford Street: гостей Booking.com здесь принимают с 19 февр. 2010.
Апартаментов: 10