Печать

Аренда квартир, Лондон, Marlin Apartments Queen Street

Цена: 247 €
Cтрана: Великобритания
Продавец:Marlin Apartments Queen Street
Email:
Телефон:44 20 7332 5500
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир, Лондон, Marlin Apartments Queen Street

Описание недвижимости:

Аренда квартир, Лондон, Marlin Apartments Queen Street
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лондон. Стильно оформленный четырехзвездочный комплекс Marlin Queen Street с бесплатным WiFi находится в центре Лондона. Апартаменты расположены в 500 метрах от собора Святого Павла и всего в 10 минутах ходьбы от района Саут-Бэнк.

В роскошных апартаментах обустроены гостиные зоны открытой планировки с деревянным полом и современной мебелью. В каждых апартаментах имеется телевизор/DVD-плеер, гостиная зона и рабочий стол. Кроме того, в комплексе предоставляются услуги горничной, смены постельного белья и круглосуточная линия экстренной связи.

Кухни комплекса Marlin Queen Street оборудованы микроволновой печью и холодильником. Среди прочих удобств: стиральные машины. Современные ванные комнаты укомплектованы роскошными туалетно-косметическими принадлежностями.

Апартаменты находятся в центре города, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Mansion House. Прогулка до улицы Стрэнд и района Ковент-Гарден занимает 20 минут.

Лондонский Сити — отличный выбор, если вам интересны поездка в город, история и достопримечательности.

Это любимая часть города Лондон среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лондоне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Marlin Apartments Queen Street принимает гостей Booking.com с 21 мая 2008. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 96 , Сеть отелей: Marlin Apartments