Печать

Аренда квартир в BLVD Apartments, София

Цена: 59 €
Cтрана: Болгария
Продавец:BLVD Apartments
Email:
Телефон:359 89 341 2186
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в BLVD Apartments, София

Описание недвижимости:

Аренда квартир в BLVD Apartments, София
Хит продаж в Софии! Апартаменты BLVD расположены в новом жилом здании с круглосуточной охраной всего в 10 минутах ходьбы от центра города София. В современных апартаментах в распоряжении гостей полностью оборудованная мини-кухня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, балкон и бесплатный Wi-Fi.

В здании апартаментов BLVD работают супермаркет, кафе, салон красоты, книжный магазин, банкомат и подземная парковка.

Гости могут выбрать блюда на завтрак по меню. За дополнительную плату завтрак сервируется в апартаментах.

В числе удобств всех апартаментов кондиционер и собственная ванная комната с ванной, душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По запросу гостям предоставляются бесплатные шезлонги и зонтики. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера от/до частного пляжа. На территории работает ресторан.

За несколько минут от апартаментов можно дойти до парка Заимов и различных магазинов, ресторанов и кафе. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта Софии, который находится в 7 км. Прогулка до торгового центра Serdika занимает 5 минут.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Софии! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

BLVD Apartments принимает гостей Booking.com с 22 февр. 2013. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 5