Печать

Квартира, аренда, Apartments Coco-Mat

Цена: 155 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Apartments Coco-Mat
Email:
Телефон:32 3 231 68 06
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира, аренда, Apartments Coco-Mat

Описание недвижимости:

Квартира, аренда, Apartments Coco-Mat
Апарт-отель Coco-Mat Residence расположен в центре Антверпена, всего в 50 метрах от станции метро Opera. К услугам гостей роскошные апартаменты, оформленные с использованием экологически чистых материалов. Гостям этого дизайн-отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств всех апартаментов Residence Coco-Mat современная кухня с плитой и посудомоечной машиной. Гостиная зона оборудована телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также DVD-плеером.

В каждой спальне с дубовым полом установлены удлиненные фирменные кровати Coco-Mat. Кроме того, в распоряжении гостей стиральная и сушильная машины, а также современная ванная комната с ванной и душем.

Железнодорожный вокзал Антверпен-Центральный находится в 250 метрах от апарт-отеля Coco-Mat. За 15 минут можно дойти до площади Гроте-Маркт и музейного комплекса Плантен-Моретюс. Прогулка до зоопарка Антверпена занимает всего 5 минут.

Антверпен - центр города — отличный выбор, если вам интересны музеи, шопинг и рестораны.

Это любимая часть города Антверпен среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Антверпене! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Apartments Coco-Mat принимает гостей Booking.com с 25 окт. 2010. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 9