Печать

Сдается квартира в Smartflats Perron

Цена: 119 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Smartflats Perron
Email:
Телефон:32 2 640 72 40
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Сдается квартира в Smartflats Perron

Описание недвижимости:

Сдается квартира в Smartflats Perron
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Льеж. Комплекс апартаментов с собственной кухней Smartflats Perron Residence расположен с историческом здании, которое входит в список культурного наследия города, на старейшей рыночной площади в Льеже. Расстояние до Дворца Конгрессов составляет 1,7 км, а до Музея валлонского искусства – 300 метров. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Со вкусом оформленные, светлые и просторные апартаменты Smartflats Perron Residence располагают телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и гостиным уголком с диванами. Полностью укомплектованная кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью, а в ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. Из окон апартаментов открывается вид на город.

По запросу в апартаменты могут подать завтрак. Разнообразные рестораны и бары находятся в нескольких минутах ходьбы.

Набережная у реки Маас находится всего в 400 метрах от апартаментов Smartflats Perron Residencе. Расстояние до Ботанического сада в городе Льеж составляет 1,6 км, а до нескольких музеев – всего 1 км.

Это любимая часть города Льеж среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Smartflats Perron принимает гостей Booking.com с 1 сент. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 6 , Сеть отелей: Smartflats