Печать

Снять квартиру в Rooms & Apartments Housingbrussels

Цена: 135 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:Rooms & Apartments Housingbrussels
Email:
Телефон:32 2 740 07 55
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Снять квартиру в Rooms & Apartments Housingbrussels

Описание недвижимости:

Снять квартиру в Rooms & Apartments Housingbrussels
Комплекс Housingbrussels находится в тихом районе Брюсселя, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро Schuman и в 4 км от центральной площади Гран-Плас и скульптуры "Писающий мальчик". Гостям предоставляются современные номера, люксы и апартаменты. Кроме того, здесь бесплатно можно воспользоваться Wi-Fi, частной парковкой и услугами прачечной/гладильной. Для знакомства с Брюсселем предлагается бесплатный прокат велосипедов.

Все звукоизолированные номера комплекса Housingbrussels располагают особенно длинными кроватями, мини-баром и кабельным телевидением. В апартаментах и люксах дополнительно имеется полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и микроволновой печью.

На общей кухне комплекса Housingbrussels предоставляются бесплатные закуски и напитки. Также в нескольких минутах ходьбы размещаются рестораны, супермаркеты и кафе.

В 250 метрах находится остановка автобусов, следующих напрямую до центра Брюсселя. Прогулка пешком от комплекса Housingbrussels до парка Иосафата занимает чуть более 10 минут. Торговый район Рю Нев находится в 3 км, а за 10 минут можно доехать на машине до штаб-квартиры НАТО.

Схарбек — отличный выбор, если вам интересны памятники, вафли и поездка в город.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Брюсселе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Мы говорим на вашем языке!

Rooms & Apartments Housingbrussels принимает гостей Booking.com с 24 дек. 2005. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 12