Печать

Квартира в Брюсселе, аренда, YawnSleep

Цена: 99 €
Cтрана: Бельгия
Продавец:YawnSleep
Email:
Телефон:32 473 84 21 86
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Брюсселе, аренда, YawnSleep

Описание недвижимости:

Квартира в Брюсселе, аренда, YawnSleep
Комплекс YawnSleep расположен в историческом центре Брюсселя. К услугам гостей большой выбор апартаментов с собственной кухней и номеров, а также магазин-бутик у стойки регистрации. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В 500 метрах находятся площадь Гран-Плас и статуя «Писающий мальчик». «Писающая собачка», третья статуя из знаменитого трио брюссельских скульптур, расположена прямо перед стойкой регистрации.

В постсоветском дизайне всех стильных апартаментов комплекса YawnSleep современные приемы сочетается с винтажными элементами отделки. В некоторых номерах обустроена полностью оборудованная мини-кухня со всем необходимым для приготовления еды. В других апартаментах предоставляются принадлежности для чая/кофе, микроволновая печь и холодильник с мини-баром. Ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах и апартаментах в распоряжении гостей высококачественное постельное белье и матрасы.

Рядом с апартаментами YawnSleep находится район Сен-Жери с множеством модных баров и ресторанов. Всего в 150 метрах, на улице Антуан-Дансар, работают многочисленные дизайнерские магазины. Гости могут прогуляться по магазинчикам с антиквариатом и небольшим самобытным лавочкам, благодаря которым в 2014 году это место было названо самой стильной улицей города. Расстояние от апартаментов до Центрального вокзала составляет 1,2 км.

В очаровательном магазинчике на стойке регистрации можно приобрести различные приятные мелочи, модные аксессуары, предметы искусства и ювелирные изделия.

Апартаменты расположены в районе с удобным транспортным сообщением, в 600 метрах от ближайшей станции метро и в 300 метрах от трамвайной остановки. До аэропорта Брюсселя (в 11 км) можно доехать на поезде или автобусе. В комплексе имеется подземная парковка с ограниченным количеством мест.

Это любимая часть города Брюссель среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Мы говорим на вашем языке!

YawnSleep принимает гостей Booking.com с 1 сент. 2014. За последний месяц здесь остановилось более 50 гостей Booking.com.
Апартаментов: 8