Печать

Арендовать квартиру в Tirana Smart Home, Тирана

Цена: 24 €
Cтрана: Албания
Продавец:Tirana Smart Home
Email:
Телефон:355 69 211 1474
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Арендовать квартиру в Tirana Smart Home, Тирана

Описание недвижимости:

Арендовать квартиру в Tirana Smart Home, Тирана
Апартаменты Tirana Smart расположены в Тиране, в 3,5 км от площади Скандербега. Апартаменты оборудованы техникой с голосовым управлением. В числе удобств дверь с кодовым замком и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах установлена система декоративного освещения с голосовым управлением, а также электронный помощник с технологией Smart. К услугам гостей 50-дюймовый телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, подключенный к потоковому развлекательному устройству с технологией Smart.

Кухня оборудована духовкой, холодильником, плитой, кофемашиной и всем необходимым для приготовления еды. Собственная ванная комната укомплектована всеми основными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются хлопковые полотенца и постельное белье. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната и кладовка со стиральной/сушильной машиной.

Апартаменты расположены в 3,5 км от Национальной галереи искусств, Национального театра оперы и балета и башни Скай Тауэр.

Расстояние до аэропорта Тирана составляет 12 км. По запросу и за дополнительную плату администрация организует трансфер от/до аэропорта.