Печать

Снять квартиру в Тиране, Albaniantrip Rooms and Apartments

Цена: 20 €
Cтрана: Албания
Продавец:Albaniantrip Rooms and Apartments
Email:
Телефон:355 67 405 3333
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Снять квартиру в Тиране, Albaniantrip Rooms and Apartments

Описание недвижимости:

Снять квартиру в Тиране, Albaniantrip Rooms and Apartments
Апартаменты Albaniantrip Rooms расположены в нескольких местах в центре Тираны и всего в 350 метрах от площади Скандербега. Во всех апартаментах с кондиционером гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет. До всех главных достопримечательностей можно дойти пешком.

Все номера располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем. В некоторых номерах имеется балкон, а в некоторых - мини-кухня.

Продуктовый магазин расположен в нескольких шагах. Кафе, бары и рестораны расположены всего в 50 метрах, а расстояние до известного района Блокку, где находятся ночные клубы и модные бары, составляет 1 км.

Центр Тираны с такими историческими достопримечательностями, как Главная мечеть, Национальный исторический музей и Национальная галерея, расположен в 350 метрах. До нового района базаров, где находятся рынки со свежими продуктами, можно добраться за 2 минуты.

Гости могут бесплатно припарковаться в общественных местах, а частная парковка предоставляется за дополнительную плату. До аэропорта Тираны 16 км.

Это любимая часть города Тирана среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тиране! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Albaniantrip Rooms and Apartments: гостей Booking.com здесь принимают с 23 нояб. 2012.
Апартаментов: 8