Печать

Аренда квартир в Komfort Appartements Zirbenland

Цена: 68 €
Cтрана: Австрия
Продавец:Komfort Appartements Zirbenland
Email:
Телефон:43 3577 82284
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Komfort Appartements Zirbenland

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Komfort Appartements Zirbenland
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Weißkirchen in Steiermark. Апартаменты Komfort Zirbenland находятся в небольшом селении Фишинг, в 10 км от гоночной трассы Ред Булл Ринг и туристического района горы Цирбицкогель. Из окон открывается панорамный вид на Циллертальские Альпы. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Большие 4-звездочные апартаменты оснащены высококачественными кроватями фирмы Hüsler Nest, телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, кухней или мини-кухней с кофемашиной Nespresso. Также в вашем распоряжении просторная ванная комната. Заключительная уборка входит в стоимость проживания.

Каждое утро с 06:00 в апартаментах Zirbenland Komfort подают завтрак, приготовленный из местных продуктов.

Поблизости расположен парк с плавательным прудом и шезлонгами. Прямо около апартаментов начинаются трассы для пеших прогулок, скандинавской ходьбы и горных велосипедов.

Город Цельтвег находится в 5 км, а город Юденбург - в 6,5 км. До термального спа-салона Aqualux - 12 км, а до гольф-поля Murtal - 12,5 км.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Weißkirchen in Steiermark! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Komfort Appartements Zirbenland: гостей Booking.com здесь принимают с 24 янв. 2011.
Апартаменты/номера: 6