Печать

Аренда квартир в Ferienwohnung Panoramablick, Австрия

Цена: 40 €
Cтрана: Австрия
Продавец:Ferienwohnung Panoramablick
Email:
Телефон:43 5673 22009
Комнат 2
Спальня 1
Ванная 1
Этаж 1
Этажность
Земля м2 50 кв. м
Объект м2 50 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Аренда квартир в Ferienwohnung Panoramablick, Австрия

Описание недвижимости:

Аренда квартир в Ferienwohnung Panoramablick, Австрия
К услугам гостей апартаментов Ferienwohnung Panoramablick в деревне Трофайахе терраса, сад с шезлонгами и открытый бассейн. Они находятся в 1,8 км от центра деревни Трофайах и в 15 км от Зеленого озера. Места на частной парковке и WiFi предоставляются бесплатно.

Эти апартаменты с открытой планировкой состоят из полностью оборудованной кухни с обеденной зоной, а также объединенной гостиной и спальной зоны с двуспальной кроватью, диваном-кроватью и телевизором со спутниковыми каналами. В распоряжении гостей ванная комната с ванной и отдельный туалет.

На территории апартаментов Ferienwohnung Panoramablick обустроено помещение для хранения лыж и велосипедов. За дополнительную плату гости могут пользоваться сауной. Рестораны и супермаркет находятся в 2 км, железнодорожный вокзал Леобена - в 10 км. По запросу сотрудники организуют услуги трансфера.

В окрестностях можно отправиться на пешую или велосипедную прогулку. Покататься на лыжах можно в зоне катания Пребихль, что в 12 км. Расстояние до поля для гольфа Gai также составляет 12 км. Гоночная трасса Ред-Булл-Ринг расположена в 39 км от апартаментов Panoramablick Ferienwohnung.