Печать

Дом в Дубае, ОАЭ, 450 м2

Цена: 1.607.137 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Антон
Email:
Телефон:971559852898
Комнат 6
Спальня 5
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 450 кв. м
Объект м2 450 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в Дубае, ОАЭ, 450 м2

Описание недвижимости:

Дом в Дубае, ОАЭ, 450 м2
Площадь виллы составляет 450 кв. м. (4849 кв. футов), вилла находится в Saheel 3. Район Arabian Ranches, Dubai.

Вилла с пятью спальнями и пятью ванными комнатами. В данный момент объект свободен от арендаторов.

Объект не мебелирован. В стоимость входят 2 парковочных места. Цена продажи данного объекта составляет 6500000 дирхам ОАЭ (1769000 долларов США).

Комплекс “Saheel” – проект от компании Emaar. Входит в состав района Arabian Ranches. Состоит из 830 вилл. Класс качества: Высокий. Период строительства: 2003-2005 гг.

Район “Arabian Ranches” – крупный девелоперский проект от компании Emaar. Включает в общей сложности 4172 объекта в 13 анклавах. Класс качества: Высокий и Элитный.

Saheel – это первый из построенных в составе Arabian Ranches жилых комплексов. Он состоит из вилл с 3-мя или 5-тью спальнями, около 90 из которых расположены на территории поля для гольфа. Saheel также является крупнейшим в Arabian Ranches коттеджным поселком, имеющим, в общей сложности, свыше 800 объектов.

Дополнительная информация:

- Центральная система кондиционирования зарекомендовала себя как наиболее надежная и эффективная. Здесь установлена именно такая.
- Дополнительная комната для водителя, имееющая отдельный вход.
- Имеется отдельная, дополнительная комната для прислуги.
- Следует подчеркнуть, что если у Вас есть четвероногий любимец или Вы только планируете его завести, у Вас не возникнет проблем, поскольку наличие домашних животных на территории этого комплекса разрешено. Более того, имеются специально отведенные территории для их выгула.
- Окна выходят на местный парк. Это подарит Вам необычайно легкий воздух и приятную взору зеленую панораму.
- Красочные цветочные сады вокруг комплекса будут радовать взор каждый раз, когда Вы будете возвращаться домой.
- Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей Ваших гостей будет незаменима, если Вы захотите кого-то пригласить.
- Корт для игры в сквош позволит с пользой провести время. Тем более, что он находится непосредственно в этом здании.
- Что может быть лучше, чем начать свое утро с бодрящей игры в теннис. Теннисный корт, расположенный буквально в нескольких шагах от Вашего порога, подарит эту замечательную возможность.

Микрорайон “Arabian Ranches” состоит из следующих 13 комплексов: Al Reem, Palmera, Almas, Saheel, Savannah, Mirador, Terra Nova, Mahra, Alvorado, Hattan, Mirador La Collecion, La Avenida и Golf Homes. Hattan, Mirador La Collecion, Polo Homes and La Avenida – это элитные жилые комплексы, состоящие из вилл класса люкс. На многих виллах (например, в комплексе Hattan) был проведен ряд работ по их модернизации и модификации.