Печать

Дом в Дубае, ОАЭ, 318 м2

Цена: 776.323 €
Cтрана: ОАЭ
Продавец:Антон
Email:
Телефон:971559852898
Комнат 5
Спальня 4
Ванная 4
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 318 кв. м
Объект м2 318 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в Дубае, ОАЭ, 318 м2

Описание недвижимости:

Дом в Дубае, ОАЭ, 318 м2
Площадь виллы составляет 318 кв. м. (3425 кв. футов), вилла находится в District 11. Район Jumeirah Village Circle, Dubai.

Вилла с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами. В данный момент объект свободен от арендаторов.

Объект не мебелирован. В стоимость входят 2 парковочных места. Цена продажи данного объекта составляет 3200000 дирхам ОАЭ (871000 долларов США).

Район “Jumeirah Village Circle (JVC)” – большой проект от компании Nakheel. Включает недвижимость 6 типов: виллы, таунхаусы, апартаменты, жилые участки, офисы, коммерческие участки. Начало строительства: 2005 г.

Дополнительная информация:

- Зона для Барбекью во дворе комплекса позволит приятно провести вечер с семьей или друзьями на природе, не уезжая при этом из дома.
- Крытый паркинг спасет Ваши автомобили от палящих лучей солнца.
- Садовые территории оформлены профессиональным ландшафтным дизайнером.
- Окна выходят на местный парк. Это подарит Вам необычайно легкий воздух и приятную взору зеленую панораму.
- Обширные парковые территории общего пользования всегда готовы укрыть в своей тени от знойного солнца.
- Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей Ваших гостей будет незаменима, если Вы захотите кого-то пригласить.
- Общественный транспорт становится все более востребован в Дубае. Наличие остановки возле дома позволит пользоваться одной из самых современных траспортных сетей в мире.

Jumeirah Village Circle – одна из «горячих точек» недвижимости Дубая. В этом районе уже есть ряд завершенных проектов от различных застройщиков, включая генерального застройщика – компанию Nakheel. С другой стороны, здесь есть большие участки в стадии строительства и многие проекты, которые находятся только в начальной стадии. Jumeirah Village Circle – это один из районов Дубая, где доступны все типы недвижимости: виллы, таунхаусы, апартаменты, жилые участки, офисы, коммерческие участки. JVC включает 2 коттеджных поселка: JVC Nakheel 2 Bedroom Villas и JVC Nakheel 4 Bedroom Villas, которые состоят из вилл с 2 и 4 спальнями, соответственно. На сегодняшний день в JVC также построено, по меньшей мере, три офисных здания.