Печать

Франция. Дивон-ле-Бен. Приграничная Швейцария. Квартира

Цена: 730.000 €
Cтрана: Франция
Продавец:Юрий
Email:
Телефон:79219067377
Комнат 4
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 144 кв. м
Объект м2 104 кв. м
Тип стен монолит

Недвижимость на карте: Франция. Дивон-ле-Бен. Приграничная Швейцария. Квартира

Описание недвижимости:

Франция. Дивон-ле-Бен. Приграничная Швейцария. Прекрасная квартира с 3 спальнями и собственным садом.
Квартира с собственным красивым садом, находится на первом этаже современной резиденции. Отличная инфраструктура (поблизости магазины, рестораны, остановки общественного транспорта) обеспечат высокий уровень жизни и максимум комфорта в этом регионе.
Квартира находится в отличном состоянии, при строительстве и отделке были использованы самые высококачественные технологии и материалы. Элегантная мебель, современная техника и оборудование. Апартаменты состоят из прихожей, большой гостиной с выходом на террасу, кухни, оснащенной самым современным оборудованием, 3 спален с ванными комнатами и солнечной террасы.
Площадь – 104 кв. м.
Площадь сада – 144 кв. м.
Количество комнат - 4
Стоимость –730 000 евро.
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях: размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально. Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Наша компания осуществляет всестороннюю поддержку на всех этапах иммиграционного процесса.