Печать

Дом в Индии с видом на холмы и зелёные плантации

Цена: 90.446 €
Cтрана: Индия
Продавец:Global Group
Email:
Телефон:8 800 555 07 55
Комнат 4
Спальня 3
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 113 кв. м
Объект м2 113 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в Индии с видом на холмы и зелёные плантации

Описание недвижимости:

Дом в Индии с видом на холмы и зелёные плантации
"Peace Valley"(«Долина спокойствия») - проект, расположенный в Sirvoi, занимает территорию 75.663 кв. м. Здесь строится большой комплекс : 174 апартаментов, 57 вилл, а так же бассейны, теннисные корты, поле для гольфа на 9 лунок , конюшни, площадка для вертолёта. На территории располагатся все необходимое для отдыха и активного времяпрепровождения.

"Peace Valley" находится далеко от городского шума в окружении природы. Здесь можно наслаждаться зелёными плантациями и красивым ландшафтом.

Вход на территорию комплекса возможен только для владельцев и их гостей. Для посторонних вход запрещен. Комплекс охраняется 24 часа в сутки.

Все квартиры построены по высочайшим стандартам, с изпользованием высококачественных строительных материалов, имеют хорошую планировку.

Вилла (от 113м2 до 198м2) включают гостиную, 3 спальни,2 веранды, 2 балкона.

Возможно строительство вилл по индивидуальному проекту.

Резиденция "Peace valley" строится в зеленой, холмистой, прекрасной местности рядом с маленькой деревней под названием Sirvoi на юге Гоа. Местные жители очень радостные и доброжелательные. До ближайшего городка,Quepem - примерно 2 км. Резиденция находится примерно 10 км. от океана, от пляжей Бенолим и Колва (что в принципе обеспечивает защиту в случае стихии и защищает недвижимость от излишней влажности). На территории комплекса два больших бассейна общего пользования, отдельный бассейн у отеля и отдельный

Специально для жителей резиденции организован бесплатный автобус, который отправляется на пляж каждый час.

До аэропоpта примерно 35 км, до столицы Гоа -Panjim - примерно 40 км, до железнодорожной станции в большом городе Маргао примерно 10 км.