Печать

ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ,БЕРЕГ ДНЕСТРА

Цена: 45.000 €
Cтрана: Молдова
Продавец:Игорь
Email:
Телефон:373 22 290703
Комнат 5
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 350 кв. м
Объект м2 350 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ,БЕРЕГ ДНЕСТРА

Описание недвижимости:

ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ,БЕРЕГ ДНЕСТРА
ПРОДАЕТ ХОЗЯИН!

ПРОДАЕТСЯ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ ДНЕСТРА!

Двухэтажный дом находится на самом берегу Днестра ( высокая сторона реки! ). Всего в 15 км от Кишинева!
Прямо перед домом находится изгиб реки с чудесным видом. Прекрасное место не только для отдыха в весенне-летний сезон, но и для круглогодичного проживания! И конечно эту дачу можно приобрести для сдачи в наем!

Чудесное и тихое место подойдет как для романтиков, так и для любителей рыбалки! Тут же находится теннисный корт! Городок из 12 домов находится под круглосуточной охраной, и даже уезжая надолго вы можете совершенно не волноваться за свое имущество!
Для любителей повеселиться и пообщаться в 1 км от дачи находится центральный пляж В. Воды, куда ежегодно приезжают тысячи отдыхающих со всех уголков мира!

За домом, со стороны реки, есть свободные 60 кв. м. на которых можно добавить дополнительные постройки ( финскую баню, гараж или помещение для хранения лодки)!

Изумительное места для рыбалки на блесну и донную удочку! Масса окуня, щуки и карася!

Теннисный корт и детская площадка на территории городка!

Есть телефон, Интернет, Спутниковое телевидение!

Дом продается со всей мебелью и теле радио аппаратурой!

Подъемная лестница для выхода на оборудованную для отдыха и загара площадку на крыше!

На первом этаже на улице имеется площадка для отдыха с барбекью!

Центральный пляж в 1 км от дома! И шума нет и если надо можно быстро дойти пешком!

На пляже есть различные мероприятия для отдыха и веселого времяпровожденияДача (загородный дом) находиться в Ваду-луй-Водэ в парковой зоне. Двухэтажный дом со всеми удобствами: газ, вода, телефон, спутник, интернет. Перед домом летняя терасса-40 кв. м с подведённой водой и барбекю. На первом этаже коридор -прихожая 7 кв. м, кладовка-котельня 4 кв. м, кухня 9 кв. м мебель новая на заказ пол плитка с подогревом, спальня 10 кв. м с двумя большими шкафами купе на заказ, сан узел с душевой кабиной 5 кв. м. На втором этаже большой каминный зал сливающийся с двумя балконами двух спален 55 кв. мкаждая спальня по 9 кв. м. и санузел. Зал очень светлый на 5 окон, два с видом на реку. Выдвижная лестница на крышу где находиться смотровая площадка на реку (площадка для отдыха и загара) облицованная плиткой и ограждением. Все окна в доме стеклопакеты и кованные решетки. Территория коттеджей огорожена и охраняется круглосуточно и круглогодично. На территории есть теннисный корт, детская площадка, стоянка для лодок. Прекрасное место для приятного отдыха вблизи реки, без пыльных огородов и выпалывания сорняков, кругом тротуарная плитка и газоны с цветами, а также чистейший воздух от большого количества деревьевПишите, звоните - договоримся!