Печать

Квартира в многоэтажной резиденции Taiba в Хаммамете

Цена: 85.650 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:(495) 542-10-92
Комнат 3
Спальня 2
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 105 кв. м
Объект м2 105 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в многоэтажной резиденции Taiba в Хаммамете

Описание недвижимости:

Квартира в многоэтажной резиденции Taiba в Хаммамете
Residence «Taiba» расположена в туристическом районе Hammamet Nord города Хаммамет всего в 400м от моря.

Круглосуточно охраняемый комплекс, камеры внешнего и внутреннего наблюдения. На территории комплекса частный бассейн, красивый фонтан, сад, подземная парковка.
Комплекс построен на местности 7420,5 кв. м., фасад выходит на главную дорогу Hammamet-Nabeul (1A MC28), что делает его расположение идеальным под коммерческие проекты. Резиденция построена буквой U, это дает возможность 90% квартир наслаждаться великолепным видом на море.

Высокий уровень строительства, отделка под ключ. Благородное мраморное покрытие, оборудованная кухня, двойная изоляция стен, центральное отопление и кондиционирование воздуха, WI-FI и прочее.
Современный подход и мастерство при помощи лучших материалов придали индивидуальный характер каждому помещению, множество архитектурных арок и колонн еще одно дополнение к гармоничному виду комплекса.

Месторасположение резиденции имеет ряд преимуществ это тихий жилой район, море в 400м. от комплекса, вблизи находятся учебные заведения, мед. учреждения, торговые центры, а также все развлечения туристической зоны Hammamet Nord – рестораны, центры досуга, кафе, кондитерские, отели. Отличная дорожная инфраструктура, облегчающая доступ ко всем автострадам, ведущим к Суссу, Тунису, мысу Кап-Бон.

Квартиры различной площади, имеются апартаменты с двумя и тремя спальнями и дуплекс. Цены на квартиры варьируются в зависимости от площади и расположения.

В настоящий момент к продаже доступно около 20 квартир:
- Апартаменты с 2 спальнями - площадь от 105 кв. м. стоимостью от 85 650
- Апартаменты с 3 спальнями - площадь от 170 кв. м. стоимостью от 138 200
- Дуплекс - площадь 221 кв. м. стоимостью от 208 000