Печать

Квартира в Суссе, 1 линия, с бытовой техникой

Цена: 40.000 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:7 (495) 542-10-92
Комнат 1
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 40 кв. м
Объект м2 40 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Суссе, 1 линия, с бытовой техникой

Описание недвижимости:

Квартира в Суссе, 1 линия, с бытовой техникой
Residence «Neptune» построена в новом, современном стиле и расположена вблизи от Порт-эль-Кантауи, в городе Sousse на первой линии.
Начало строительства: март 2009г.
Окончание строительства: декабрь 2010г.

Резиденция с апартаментами высокого уровня, использовались высококачественные материалы. Мраморная отделка, двойное остекление и электрические жалюзи, центральное отопление и индивидуальная система кондиционирования, тепло и звукоизоляции, и прочее. А также к услугам жителей подземная парковка, спутниковая антенна, прямой доступ к пляжу. На территории комплекса построен SPA центр с закрытым бассейном, мавританское кафе, пиццерия, кондитерская.

Финишная отделка, а кроме того встроенная кухня, оборудованная бытовой техникой (холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины), плазменные телевизоры в каждой спальне. А также шторы, ковры, люстры, ночники, лампы, картины.

Развитая инфраструктура. Всего в 2-х минутах от туристического центра Порт-эль-Кантауи, где есть вся индустрия развлечений: бары, рестораны, парк аттракционов, ботанический сад, аквапарк и прочее. А также порт вместимостью 340 яхт и отличное поле для игры в гольф. До Медины города Сусс и нового аэропорта Энфида 15 минут.

Квартиры различной площади, имеются студии, апартаменты от одной до трех спален, почти все имеют исключительный вид на море. Цены на квартиры варьируются в зависимости от планировки, расположения, вида на море.

В настоящий момент к продаже доступно:
- Студии – площадь от 40 кв. м. стоимость от 40 000
- Апартаменты с 1 спальней - площадь от 55 кв. м. стоимость от 49 500
- Апартаменты с 2 спальнями - площадь от 110 кв. м. стоимость от 110 000
- Апартаменты с 3 спальнями - площадь от 115 кв. м. стоимость от 114 000