Печать

Квартира в Суссе на первой линии, резиденция Nadin

Цена: 48.600 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:7 (495) 542-10-92
Комнат 2
Спальня 1
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 44 кв. м
Объект м2 44 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в Суссе на первой линии, резиденция Nadin

Описание недвижимости:

Квартира в Суссе на первой линии, резиденция Nadin
Residence «Nadin» находится в туристическом районе Chott Meriem города Sousse на первой линии одного из самых красивых пляжей. Архитектура резиденции выполнена в современном стиле и подчеркивает великолепную панораму местности, которую также украшает ландшафтный сад.
Начало строительства: октябрь 2009г.
Окончание строительства: июнь 2011г.

Первоклассная отделка всех апартаментов, напольное мраморное покрытие, звукоизоляция стен. Во всех апартаментах встроенные шкафы, центральное отопление и кондиционирование воздуха, входная дверь благородных пород дерева, автоматические жалюзи. А также оборудованная кухня (выбор плит) и дорогостоящее сантехническое оборудование.
Территория резиденции огорожена и круглосуточно охраняется, камеры видеонаблюдения. Подземная автостоянка, спутниковая антенна, wi-fi. Прямой доступ к оборудованному пляжу, частный бассейн, апартаменты на первом этаже с частными садами.

Инфраструктура престижного курорта Порт-эль-Кантауи в 5 минутах от «Надин», а именно, порт вместимостью 340 яхт, а также поле для игры в гольф, бары, рестораны, парк аттракционов, ботанический сад, аквапарк и прочие развлечения. Центр города Сусс в 15мин., до нового аэропорта Энфида 15мин и 30 мин до аэропорта в городе Монастир.

К продаже доступны квартиры различной площади, имеются апартаменты от одной до трех спален. Цены на квартиры варьируются в зависимости от планировки, расположения, вида на море.

В настоящий момент к продаже доступно:
- Апартаменты с 1 спальней - площадь от 44 кв. м. стоимостью от 48 600
- Апартаменты с 2 спальнями - площадь от 70 кв. м. стоимостью от 65 000
- Апартаменты с 3 спальнями - площадь от 109 кв. м. стоимостью от 150 000