Печать

Дом в курортном центре Ясмин Хаммамет

Цена: 312.000 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:7 (495) 542-10-92
Комнат 7
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 351 кв. м
Объект м2 351 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в курортном центре Ясмин Хаммамет

Описание недвижимости:

Дом в курортном центре Ясмин Хаммамет
Двухэтажная вилла с бассейном имеет прекрасное расположение в 400м от пляжа и порта на 720 судов, в элитном районе Yasmine Hammamet, а также всего в 150м от одного из самых больших парков развлечений в Тунисе Carthage Land, находящегося на территории Медины. Поездка до нового аэропорта Энфида занимает всего 30-40 минут.

Общая площадь: 351 mІ
Жилая площадь: 260 m

На первом этаже виллы: гостиная, кухня, 2 сьюита (спальня + ванная комната + гардиробная).
На втором этаже: 5 спален, ванная комната, 2 душевые, выход на террасу на крыше.

На территории: бассейн, сад с газоном, террасы и балконы, гараж на 2 м/м, техническое помещение.

Вилла является новостройкой и находится в центре туристического района города Хаммамет. Вилла располагает просторными комнатами со встроенными шкафами. Массивная входная дверь, окна ПВХ с электрическими ставнями. Вилла оснащена коммунальным газом, центральным отоплением и системой кондиционирования. Обустроенная терраса, оборудованная и обустроенная кухня. Подвесные потолки, дизайн внутреннего освещения и уличное ночное освещение. А также спутниковая антенна, телефон, интерфон и прочее.

Доступна вся инфраструктура развитого курортного города Хаммамет. Множество развлекательных учреждений туристической зоны Yasmine Hammamet рестораны, центры досуга, кафе, кондитерские, отели. А также 2 поля для игры в гольф, отличный порт в районе Ясмин Хаммамет на 720 судов, множество известных на весь мир SPA центров и многое другое.