Печать

Дом в районе Хаммамет Норд в охраняемом комплексе

Цена: 268.000 €
Cтрана: Тунис
Продавец:TunisHome
Email:
Телефон:7 (495) 542-10-92
Комнат 4
Спальня 3
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 386 кв. м
Объект м2 386 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в районе Хаммамет Норд в охраняемом комплексе

Описание недвижимости:

Дом в районе Хаммамет Норд в охраняемом комплексе

Двухэтажная вилла класса люкс в закрытом постоянно охраняемом комплексе, с доступом только для жителей, расположена в районе Хаммамет Норд, до пляжа 800 метров. Поездка до нового аэропорта Энфида занимает всего 30-40 минут.

Общая площадь: 386 mІ
Жилая площадь: 200 mІ

На первом этаже виллы: гостиная, столовая, кухня, ванная комната, подсобное помещение.
На втором этаже: 3 спальни, ванная комната.

На территории: бассейн 7,50м*3,5м с гидромассажем, сад с газоном, душ, терраса и балконы, гараж на 1 м/м, техническое помещение.

Все используемые материалы при строительстве и отделке высшего качества, прекрасный архитектурный стиль и элементы. Мраморная и керамическая отделка, подвесные потолки с декоративным освещением. Отличная тепло и звукоизоляция, коммунальный газ, система отопления и кондиционирования. Роскошное санитарное оборудование, встроенные шкафы. А также ночное уличное освещение, телефон, интерфон и прочее.

Доступна вся инфраструктура развитого курортного города Хаммамет. Множество развлекательных учреждений туристической зоны Hammamet Nord – рестораны, центры досуга, кафе, кондитерские, отели. Отличная дорожная инфраструктура, облегчающая доступ ко всем автострадам, ведущим к Суссу, Тунису, мысу Кап-Бон.
А также 2 поля для игры в гольф, отличный порт в районе Ясмин Хаммамет на 720 судов, множество известных на весь мир SPA центров и многое другое.