Печать

Квартира в центре Эдинбурга

Цена: 252.000 €
Cтрана: Шотландия
Продавец:ИНДОМ
Email:
Телефон:7 495-41-005-51
Комнат 4
Спальня 3
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 83 кв. м
Объект м2 83 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в центре Эдинбурга

Описание недвижимости:

Квартира в центре Эдинбурга
Квартира рядом с университетом. Доход 6% в год. Квартира в небольшом четырёхэтажном доме в центре Эдинбурга рядом с шотландской резиденцией королевы Елизаветы II и красивым парком Медоуз, одним из самых популярных среди туристов и жителей Эдинбурга мест отдыха.

В нескольких минутах ходьбы находятся корпуса Университета Эдинбурга, основные достопримечательности города, множество кафе, ресторанов, магазинов, что делает эту квартиру очень привлекательной и востребованной для сдачи в аренду.

Квартира расположена на 1 этаже, имеет отдельный вход и свой садик со стороны двора. Площадь квартиры 83 кв. м. Информация для инвестора: полная стоимость подготовки квартиры для сдачи в аренду (ремонтные работы и мебель) = 34 995£.

После обновления в квартире будет: прихожая, гостиная, очень светлая кухня-столовая с двумя большими окнами, подчёркивающими классический стиль постройки, встроенная кухонная мебель с индивидуальным дизайном, 3 спальные комнаты (каждая с двуспальной кроватью), ванная комната с туалетом, ванной и душем и дорогой сантехникой, новая газопроводная система с заменой всех труб, новые качественные полы. Срок выполнения всех работ: 6-8 недель.

Обращаем Ваше внимание на то, что квартира, предназначенная для сдачи в аренду, по законам Великобритании и ЕС, должна соответствовать стандартам безопасности недвижимости, что отражается в соответствующей Лицензии.

Наша компания оформляет эту Лицензию во время ремонтных работ, что экономит время и деньги инвестора. Стоимость оформления = 2 945£ с учётом НДС По желанию инвестора, во время оформления лицензии апартаменты, рассчитанные на 3 и более арендаторов, могут сдаваться в аренду двоим, или членам одной семьи с ежемесячной оплатой от 795£. Также апартаменты могут быть свободны до получения лицензии.