Печать

Эксклюзивный дом в Салене

Цена: 1.169.600 €
Cтрана: Швеция
Продавец:ADVECS-international
Email:
Телефон:7 (812) 322 52 46
Комнат 7
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 1583 кв. м
Объект м2 300 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Эксклюзивный дом в Салене

Описание недвижимости:

Эксклюзивный дом в Салене
Эксклюзивный дом на 2,5 уровнях c самым высоким стандартoм строительных и отделочных материалов, приспособленный на 1-2 семьи или для бизнес-жилья. Расположен на западном склоне Sälfjällets, Sälfjällstangen с великолепным видом на горы в центре Salen. Участок 1583 кв. м.
Здание состоит из основного этажа площадью 120 кв. м, подвала 120 кв. м и мансарды 60 кв. м.
На первом этаже расположены: прихожая, гостиная с камином, высококлассная полностью оборудованная кухня с 5 плоскими электрическая плитами , микроволновая печь, паровая / конвекционная печь, посудомоечная машина, холодильник / морозильник с машиной для изготовления льда, гранитными столешницами, один oтдельный туалет, помещение для отдыха с сауной, душем и туалетом, три спальни с 6 спальными местами.
На втором этаже (мансарда) расположены: гостиная/ ТВ-зал, туалет / душ, 2 спальни с 4 кроватями.
Двa балкона и патио, доступ к беспроводному интернету, хорошая парковка с доступом к электрическому подогреву. Камины с газом управляются при помощи таймера. В доме всего 18 кроватей на 22 местa. Муниципальное водоснабжение и канализация. Отопление: Геотермальное тепло.
Есть возможность передачи в аренду гостинице Salens Hogfjallshotell, что дает хорошие возможности для получения прибыли * (не арендованные зимы 2012-2013)!
* Цена аренды 4053 / неделя; чт-вс 3462 евро, воск-чт-2304 евро.
Продажа осуществляется с передачей компании -юридического лица.

Sälen -это местность, входящая в муниципалитет Malung-Sälen, провинции Dalarna .
Sälen является популярным местом отдыха туристов, и отправной точкой для Vasaloppet (массовая лыжная марафонская гонка (90 км) между поселком Селен и городом Мура в Даларне). Первые поселения здесь существовали уже в средние века.
Sälen имеет семь зимних видов спорта. Крупнейшим из них является Lindvallen / Högfjället и Tandådalen / Hundfjället, которыми владеет и управляет Skistar. Lindvallen и Hundfjället более ориентированные на детей. Tandådalen это более продвинутые лыжи. Högfjället выступает за классический отдыха в горах в гостинице Högfjällshotellet( Есть возможность передачи ”Домa отдыха” в аренду гостинице Sälens Hogfjallshotell ).

Лыжный регион Сален
Высшая точка – 890 м
Нижняя станция – 350 м
Перепад высот – 540 м
Количество трасс- 158
Для начинающих – 60%
Среднего уровня – 20%
Сложных – 20%
Общая протяженность трасс – 145 км
Есть освещенные трассы
Количество подъемников – 101
Общая пропускная способность – 102 тысячи человек в час
4 хаф-пайпа
4 фан-парка
Apres-ski: 43 ресторана, 26 баров, ночной клуб, спортивный центр, каток, бассейны, боулинг.