Печать

3-комнатная квартира у бассейна, Филиппины

Цена: 81.000 €
Cтрана: Филиппины
Продавец:Wieland Wolf
Email:
Телефон:63 32 518 4382
Комнат 3
Спальня 2
Ванная
Этаж 2
Этажность 3
Земля м2 101 кв. м
Объект м2 101 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: 3-комнатная квартира у бассейна, Филиппины

Описание недвижимости:

3-комнатная квартира у бассейна, Филиппины
Оснащение:

Просторная гостиная-столовая, немецкая встроенная кухня с топ-оборудованием от Siemens, балкон/терраса, ванные комнаты с душем/ванной и горячей водой, общий бассейн, навес для автомобиля, полы из натурального камня, инверторные кондиционеры, сигнализация, двойное остекление, высококачественная сантехника Grohe, доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с.

Описание объекта:

Наши роскошные апартаменты располагают открытой гостиной-столовой с высококлассной встроенной кухней, двумя спальными комнатами с прилегающей ванной. Все апартаменты имеют балкон/террасу с видом на бассейны.

Комплекс:

Badian Heights Resort — это интегрированный спортивно-развлекательный комплекс недалеко от муниципалитета Моалбоал на острове Себу. Большой 5-звездочный комплекс премиум-класса расположился на 16 га и включает в себя частные резиденции с виллами и апартаментами, а также гостиницу на 60 номеров, рекреационный парк с дорожками для пробежек и прогулок вокруг небольшого озера, площадки для барбекю и поле для мини-гольфа. В центре комплекса находится так называемая деревенская площадь с детским клубом, минимаркетом и магазинами, ресторанами, пунктом оказания первой помощи с аптекой, прокатом автомобилей и небольшой местной часовней. Кроме того, в вашем распоряжении имеется спортивный комплекс с теннисным кортом, площадками для сквоша и бадминтона и фитнесс-центром. Дзенский спа-сад предлагает релаксационные процедуры. С плоскогорья открывается захватывающий вид на кристально чистое море и пляжный клуб. В центре водного спорта расположились дайвинг-клуб, прокат лодок, пляжный бар и ресторан.

Наши объекты оснащены всеми современными удобствами, которые удовлетворят запросам даже самых взыскательных клиентов, а также открытой встроенной кухней качества «Сделано в Германии». К прочим особенностям объектов относятся двойное остекление, полы из натурального камня, сантехника Grohe, сигнализация, горячее водоснабжение. Весь курортный комплекс оборудован автономной системой подготовки воды до питьевого качества, имеется сверхскоростной доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с и автономная система бесперебойного электроснабжения с резервными источниками питания.

На ваш выбор предлагаются апартаменты на 1—3 спальни с общим бассейном или виллы на 2—5 спален с личным бассейном. Виллы доступны с земельными участками разных размеров и 18 различными вариантами дизайна.

Вы также можете приобрести эти объекты в качестве инвестиции. Наши менеджеры займутся их управлением и сдачей в аренду. Ввиду большой загруженности имеющихся на острове Себу отелей доходность инвестиций может достигать 12 % и более.

Для получения более подробной информации обращайтесь к нам.