Печать

2-комнатная квартира в отличном состоянии в центре города

Цена: 43.000 €
Cтрана: Словакия
Продавец:RUSKY SK s.r.o. Bratislava
Email:
Телефон:421 917 16 85 56
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность 5
Земля м2 53 кв. м
Объект м2 53 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: 2-комнатная квартира в отличном состоянии в центре города

Описание недвижимости:

2-комнатная квартира в отличном состоянии в центре города
2-комнатная квартира в отличном состоянии в центре Дунайской Стреды недалеко от аквапарка с термальной водой Thermalpark Dunajská Streda

4-й этаж в 5-этажном доме
Площадь: 53 м2
2 комнаты
Прихожая
Отдельная ванная комната
Отдельный туалет
Балкон с видом на тихий зеленый двор

Новая кухонная линия с кухонным оборудованием
Новый туалет и сантехника
Новые внутренние двери
Новые пластиковые окна с жалюзи
Паркетное покрытие

Низкие расходы: 80 евро/месяц для двухчленной семьи

Паркование перед домом

Окрестности
Тихий зеленый район в центре Дунайской Стреды недалеко от вокзала и аквапарка с термальной водой Thermalpark Dunajská Streda .
Недалеко от дома находятся все услуги современного европеского города - магазины, почта, кафе, банки, школа, детский сад, спортивная площадка, парк, салоны и ателье различных услуг.

Дунайска Стреда / Dunajská Streda

В словацкой столице Братиславе недорогую недвижимость купить невозможно. Хорошие 2-комнатные квартиры-вторички в Братиславе стоят минимально 80 000 евро, новостройки в 2 раза дороже. Дом с участком 150 м2 в столице стоит минимально 500 000 евро.

В Дунайской Стреде в 45 км от Братиславы можно купить хорошую 2-комнатную квартиру за 30 000 евро, 3-комнатную квартиру за 50 000 евро, дом с участком 800 м2 за 80 000 евро.

Дунайска Стреда, в отличии от мегаполисов, отличается атмосферой тихой, спокойной жизни с комфортными услугами современного, ухоженного европейского городка.

Дунайска Стреда / Dunajská Streda (25 500 жителей) лежит в Подунайской низменности в середине низменности Житный остров / Žitný ostrov на юго-западе Словакии в 45 км от Братиславы, 35 минут езды автомобилем.

Дунайска Стреда имеет умеренно теплый климат и самую урожайную почву в Словакии. В окрестностях города нет крупного промышленного производства. Это гарантирует чистый воздух. Экономика региона оринетирована на сельское хозяйство и туризм.

Из-за своего идеального положения является пользуется спросом у иностранных и местных туристов для проведения отдыха, целых отпуском и выходных туров. Много велосипедных и пешеходных дорожек.

Прямо в центре Дунайской Стреды находится парк с термальной водой Thermalpark Dunajská Streda http://www.thermalpark.sk.

Функционирует весь год, имеет открытые и закрытые бассейны с постоянно теплой водой и отель.

С железнодорожного вокзала до Братиславы можно доехать за 35 минут современным поездом Regioget

Есть прямая дорога на недалекий венгерский курорт Lipót

Дунайская Стреда с ее инфраструктурой, возможностями для отдыха, хорошей сетью городских услуг – идеальное место для спокойной жизни молодой семьи, пенсионеров, людей, которым дорогое жилье в столице Братиславе недоступно.

Расстояние от Дунайской Стреды
Братислава - 45 км
Пиештяны - 87 км
Вена – 127 км
Будапешт – 148 км
Липтовски Микулаш, Ясна – 270 км
Высокие Татры, Попрад – 305 км