Печать

Двухквартирный дом в Белграде (дуплекс)

Цена: 600.000 €
Cтрана: Сербия
Продавец:UCTAM
Email:
Телефон:420 734 151 134
Комнат 7
Спальня 6
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 686 кв. м
Объект м2 407 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Двухквартирный дом в Белграде (дуплекс)

Описание недвижимости:

Двухквартирный дом в Белграде (дуплекс)
Модернизированный дом в центре города

Прекрасная недвижимость находится на известной улице «Страхиньича Бана» в центре Белграда, всего в нескольких шагах от парка «Калемегдан». Современная оживленная атмосфера с множеством кафе, баров, ресторанов вокруг. Внутренний дворик с высокими деревьями располагает к отдыху. К зданию удобно добираться как на общественном транспорте, так и на автомобиле.

Капитально отремонтированный дом включает в себя две двухуровневые квартиры улучшенной планировки (150 и 257 кв.м). Современное и стильное оборудование квартир отличается прекрасным качеством и дизайном. Каждая квартира включает с себя просторную гостиную, полностью оборудованную современную кухню, а также три спальни с прилегающими ванными комнатами. В обеих квартирах просторные, солнечные террасы. Подвал здания предназначен для спа-салона и фитнеса. Дом окружен собственным благоустроенным садом.

Квартиры могут быть проданы по отдельности. Их можно использовать как для жилья, так и для коммерческих целей, поскольку они идеально подходят для использования в качестве презентабельных офисов. Импозантное здание в центре на спокойном месте, выделяется во всех отношениях и представляет собой исключительную возможность для инвестиции.