Печать

Дом в престижном дипломатическом районе

Цена:
Cтрана: Румыния
Продавец:UCTAM
Email:
Телефон:420 734 151 134
Комнат 6
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность 3
Земля м2 430 кв. м
Объект м2 566 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Дом в престижном дипломатическом районе

Описание недвижимости:

Дом в престижном дипломатическом районе
Данная жилая вилла с роскошным интерьером находится в районе Киселев - Триумфальная арка в Бухаресте, в соседстве количества посольств и государственных недвижимостей. Район считается одним из самых дорогих в Бухаресте и является домом для многих дипломатических единиц и посольств. Большинство объектов, которые здесь расположены, представляют виллы построенные в 1920-1960 годах. Окрестности состоят из парка Киселев, который лежит только в 100 м от данной недвижимости, площади Викториеи, важного финансового центра или Национального телевидения.

Вилла состоит из подземного этажа, первого этажа, двух верхних этажей. В распоряжении имеется лифт, который соединяет подземный и 3 этажа, и кухонный лифт (использованный для сервировки блюд). Вся внутренняя отделка выделяется роскошным дизайном и высоким качеством использованных материалов. Бассейн украшенный мозаикой СИЦИС находится на подземном этаже. Вилла также оборудованная камином, кондиционером, внешними роликовыми шторами, видеосистемой обеспечения. Терраса окруженная ухоженным английским садом и предназначена как пространство для барбекю.

Вилла может служить из-за ее впечатляющей архитектуры и престижного места не только как роскошное жилье, но также как презентабельное бюро, или офис фирмы или какого-нибудь учреждения.

Общая пл.строительства: 566 кв.м
Террасы и балконы: 137 кв.м
Земельный участок: 430 кв.м
Продажная цена - по запросу