Печать

Роскошный дом в Тавире

Цена: 1.495.000 €
Cтрана: Португалия
Продавец:Лейфер Марина
Email:
Телефон:351 964 535 673
Комнат 5
Спальня 4
Ванная
Этаж 1
Этажность 2
Земля м2 25000 кв. м
Объект м2 486 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Роскошный дом в Тавире

Описание недвижимости:

Роскошный дом в Тавире
Красивая вилла расположилась в тихой сельской местности, в нескольких минутах езды от живописного города Тавира со всей его инфраструктурой: ресторанами, супермаркетами, гольфом, аэропортом, великолепными пляжами восточной части Алгарве.

Проект этого просторного светлого дома был разработан одним из ведущих архитекторов Португалии. Вилла органично сочетает в себе традиционный португальский стиль и современные архитектурные решения с использованием камня, дерева и стекла. Строительные завершились в 2010 году.

Первый этаж виллы включает в себя гостиную с камином, высокими бамбуковыми потолками и панорамными видами, а также столовую с видом на внутренний атриум. Здесь же расположена дизайнерская кухня с белоснежно лакированным кухонным гарнитуром и и элегантной черной столешницей из гранита, подсобное помещение, кабинет и гардеробная.

На втором этаже находится просторная главная спальня с комнатой для переодевания, 2-мя большими балконами и шикарной ванной комнатой с видом на холмы.

Заполненный светом центральный холл ведет в гостевое крыло с отдельной большой гостиной, оборудованной кухней, 3-мя спальнями и 2-мя (в перспективе 3 -мя) ванными комнатами. Для отдыха приятного отдыха гостей есть отдельный внутренний дворик с лимонными деревьями и цветами лаванды.

В окружающем виллу саду расположены: зоной отдыха, барбекю и обеденная зона, а также патио с деревянным настилом, прилегающее к бассейну с эффектом бесконечности. Со стороны бассейна открываются потрясающие виды на обширные долины с 25 тыс кв.м оливковых, рожковых миндальных деревьев, и сельской местности Алгарве.

Снаружи дома располагается бойлерное помещение, которое также можно использовать под складские задачи.

Батареи солнечных панелей нагревают горячую воду. Полы подогреваются электричеством или мазутным нагревателем. На территории виллы есть скважина, обеспечивающая орошение 2000 кв.м садов с ландшафтным дизайном Оставшийся от 25 000 кв.м площади участок с местными деревьями региона Алгарве и оливковыми рощами располагается за каменными стенами и воротами виллы.