Печать

Новый дом у Балтийского моря

Цена: 750.000 €
Cтрана: Литва
Продавец:ADVECS-international
Email:
Телефон:7 (812) 322 52 46
Комнат 5
Спальня 3
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 2500 кв. м
Объект м2 290 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Новый дом у Балтийского моря

Описание недвижимости:

Новый дом у Балтийского моря
Новый жилой дом расположен в живописной местности - региональном парке Каркле Клайпедского уезда.
Дом общей площадью 290 м2, 5 комнат, 3 спальни, 5 санузлов, участок 2500 м2. Недалеко от дома находится озеро Калоте, Гируляйский лес. Для активного отдыха построены велосипедные дорожки, которые соединяют Клайпеду и Палангу.
К дому подведены все коммуникации, электроснабжение мощностью 20 кВт. Дом построен по современным строительным технологиям с использованием высококачественных материалов, оборудован противопожарной сигнализацией, противоударной антенной 6 м от молнии, интернет-телевидением.

В доме разнообразная система освещения: потолочные светильники и торшеры с кристаллами Сваровски, галогены направленного света.

Цокольный этаж: бетонный фундамент, изолированный двумя слоями специального водо-холодонепроницаемого долговечного пластика. Помещение оборудовано половым отоплением, старинной печью-камином на дровах для дополнительного отопления.

Помещение пригодно для проживания, в нем много окон.
Есть котельная, где установлен greenline геотермический котёл, тамбур, пожарно-технический вход в полуподвал, винный погреб/хранилище для продуктов, мастерские, стиральное помещение, душевая и WC, зона отдыха и спорта, лестница на верхний этаж.

На первом этаже находятся:
большая кухня, оснащенная итальянской классической мебелью из мореного дуба, со всей необходимой бытовой техникой фирмы Googenau, AEG, Bosch, столовая;
просторная гостиная с зоной отдыха у камина и выходом на открытую террасу, обставленная мягкой мебелью в классическом стиле, оборудованная большим 1,5 м диагональю LED телевизором с звуковой системой Мarainz и системой домашнего кинотеатра, лазерными и световыми эффектами для праздничных случаев;
массивная лестница из качественно обработанного ясеня соединяет пространства от полуподвального помещения до чердака и является украшением всего дома;
туалет, оснащенный современной сантехникой Villeroy&Восн.

На мансардном этаже расположены: 3 спальни, комната отдыха с телевизором системы LED, 2 туалета, 2 душевые, мини-бассейн в большой спальне. В гостевой спальне, или рабочей комнате, на потолке установлены финские мансардные окна, одно из них - открываемое-противопожарное, через которое сооружен выход на крышу. На мансарде-чердаке два нежилых помещения с освещением, полностью оборудованные противопожарной системой и датчиками.

Вспомогательные здания: гараж - для двух автомобилей с автоматическими воротами 5,1 м. В гараже на чердаке техническое помещение. В гаражном здании с отдельным входом сооружена русская баня. Помещения отдельные для сухих и сырых дров.

На участке площадью 2500 м2 выкопан декоративный пруд на 5 соток глубиной 3 м. Сооружен фонтан с подсветкой, системой поддержки уровня воды из отдельной артезианской скважины (35м) и водяного охлаждения в жаркие летние дни (для рыб).

Вокруг прудов проложена тропинка из натурального камня, небольшой ЭКОогород, фруктовые деревья и другие декоративные растения. Весь участок окружен натуральным каменным забором с освещением, где установлены автоматически открывающиеся ворота для въезда автомобилей и ворота для входа в дом.

В дворе установлены светильники (Испания) наружного освещения, украшают двор колонны классического стиля. Двор уложен керамическими плитками и природным натуральным камнем, или каменными плитами и другими натуральными материалами.