Печать

Мансардная квартира на горе Зоннберг

Цена: 3.300.000 €
Cтрана: Австрия
Продавец:ADVECS INTERNATIONAL
Email:
Телефон:7 812 322 52 46
Комнат 3
Спальня 3
Ванная 3
Этаж 1
Этажность
Земля м2 235 кв. м
Объект м2 235 кв. м
Тип стен дерево и кирпич

Недвижимость на карте: Мансардная квартира на горе Зоннберг

Описание недвижимости:

Мансардная квартира на горе Зоннберг
Дом расположен на солнечной стороне склона, не более чем в 10 минутах ходьбы от центра Кицбюэля. Канатная дорога Хорнбан и 5-звездночный отель «Arosa» также находятся в непосредственной близости.

Обворожительный пентхаус площадью 235 м2 с превосходным местоположением на горе Зоннберг предоставит Вам возможность наслаждаться тишиной, солнцем, а таже завораживающим видом на город и окружающий горный ландшафт. Объект демонстрирует хорошо продуманную и оригинальную планировку, при строительстве и оформлении использовались только высококачественные и эксклюзивные материалы. Лифт и машино-места в подземном гараже гарантируют максимальный комфорт проживания.

· Открытая кухня-гостиная,

· 3 просторные спальни,

· 3 дизайнеровские ванные комнаты,

· несколько балконов и террас,

· теплый пол, обогреваемый посредством газового котла,

· закрытый подвальный отсек,

· 4 машино-места в подземном гараже.

Элегантная лестница приведёт Вас на второй ярус этой изысканной квартиры, которая здесь, наверху, подкупает великолепной гостиной с большими панорамными окнами, наводняющими её светом.

Открытая кухня с примыкающей к ней столовой, каминная комната площадью 24 м2 и гостевая зона, состоящая из ванной комнаты и спальни открытой планировки завершают образ этого этажа, площадь которого составляет около 122 м2. Разумеется, и верхний ярус располагает просторной солнечной террасой с прекрасным видом на весь Китцбюэль и большими балконами.

Помимо вышеперечисленного к данной роскошной квартире также полагаются 4 машино-места в подземном гараже, подвальное помещение площадью 14 м2, а также используемое совместно с другими жильцами помещение для лыж и прочие помещения общего пользования.