Печать

Квартира в отдельном домике в Башка Воде у моря

Цена: 80 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Alla
Email:
Телефон:385 921693589
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 75 кв. м
Объект м2 75 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира в отдельном домике в Башка Воде у моря

Описание недвижимости:

Апартамент расположен в городе Башка Вода- удивительном средиземноморском городке с галечными пляжами, омываемыми лазурными волнами Адриатики, согреваемыми ласковым солнцем, радостно простирающим свои лучи сквозь зеленые пушистые сосны у подножия величественных гор Биоково. Апартамент расположен в отдельно стоящем домике в центральной части Башка Воды возле церкви в непосредственной близости от мелко-галечного пляжа, который подходит для туристов всех возрастов и предпочтений. В этом апартаменте с зеленым двориком смогут разместиться до 6 человек.

Номера и комнаты:
В апартаменте, находящемся в отдельно стоящем домике (в котором больше никто не проживает) имеются 2 большие спальни с телевизорами и двуспальными кроватями, из одной спальни вход в ванную комнату с большой ванной, просторная гостиная, совмещенная с обустроенной всем необходимым кухней и еще одна ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, а также терраса перед домом с большим деревянным столом и роштилем (грилем), перед домом 2 парковочных места и есть помещение для хранения колясок, велосипедов, надувных матрацев и т. п.
Цена за апартамент (4+2):
80 евро - в июне и сентябре,
130 евро - в июле и августе.
На сезон 2016 - СВОБОДЕН до 11. 08 или же после 27. 08

В цену включена аренда, туристический налог, электричество, вода, финальная уборка, пользование кондиционерами, полотенца для ванной и постельное белье;
предоплата - 30% от суммы за проживание;
заезд после 14 час. , отъезд до 10 час.

Услуги и инфраструктура:
Башка Вода славится своими идеальными условиями для комфортного семейного отдыха.
В апартаменте 3 кондиционера, два телевизора в каждой спальне, интернет. Расстояния: море и пляж - 60 м. , центр городка с магазинами и кафе - 100 м. , рынок - 300 м. , мясная лавка - 80 м. , почта - 80 м.

Адрес:
Ulica kneza Domagoja 21, 21320 Baska Voda