Печать

Квартира возле моря и пляжа

Цена: 2 €
Cтрана: Хорватия
Продавец:Milan Bonacic
Email:
Телефон:385 914777044
Комнат 10
Спальня
Ванная
Этаж 1
Этажность
Земля м2 200 кв. м
Объект м2 200 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Квартира возле моря и пляжа

Описание недвижимости:

Апартаменты находятся в центре г. Стоморска на о. Шолта (от Сплита 30 мин. на катамаране и 45 мин. на пароме) в 10 м. от моря и пляжа. Расстояние до продуктового магазина и кафе на набережной – 50 м. В апартаментах могут разместиться от 2 до 8 чел. , а во всем доме разместятся до 20 чел. Апартаменты А (2+1) -это 1-комн. квартира на 2-ом этаже, не имеющая вида на море, есть: кухня+ванная комната+большая терраса с выходом в сад. Апартаменты А (3+1) на 2-ом этаже с видом на море и имеют: спальня с 3 кроватями+гостиная с диваном+кухня+ванная комната+большая терраса с видом на море. Апартаменты А (4+1) в 2-комн. квартире на 2-ом этаже с видом на море, имеют: 2 спальни для 4 чел. +гостиная с диваном+две ванные комнаты+кухня+огромная терраса с видом на море. Апартаменты А (7+1) в 4-комн. квартире на 1 этаже с видом на море, там есть: 2 спальни по 2 чел. в каждой+1 спальня с 3 кроватями+гостиная с диваном+кухня+ванная комната+туалет+большая терраса с видом на море.

Номера и комнаты:
Цена на проживание:
А (2+1) - 56 евро (июнь, сентябрь), 65 евро (июль, август)
А (3+1) - 82 евро (июнь, сентябрь), 95 евро (июль, август)
А (4+1) - 111 евро (июнь, сентябрь), 130 евро (июль, август)
А (7+1) - 128 евро (июнь, сентябрь), 150 евро (июль, август)

Большим преимуществом этих апартаментов является то, что в каждом апартаменте есть большая терраса с видом на море, с которой родители могут наблюдать за купающимися детьми - так близко расположена вилла от пляжа.

Услуги и инфраструктура:
Остров Шолта - один из самых живописных островов Хорватии и самый ближний остров от Сплита. Это идеальное место для любителей спокойного и умиротворенного отдыха, продолжительных прогулок и езды на велосипеде среди прекрасной и нетронутой природы. Остров с каждым годом принимает все больше путешественников разного возраста и из разных стран, хотя русскую речь услышишь здесь не часто. На острове несколько небольших городков, самые популярные из которых: Маслиница с недавно построенной новой пристанью для яхт, Рогач со своим портом и древними памятниками, Нечуям - новый центр туризма с комфортабельными апартаментами, отелями и бассейнами возле моря, Грохоте - административный центр острова, место проведения летних фольклорных праздников, Стоморска - известная своими рыбными фестивалями, многочисленными кафе и ресторанами вдоль моря, а также большим качественным теннисным кортом.

Адрес:
Riva Pelegrina 38, 21432 Stomorska, o. Solta