Печать

Двухкомнатная квартира в центре Румы (Фрушка Гора)

Цена: 30 €
Cтрана: Сербия
Продавец:Irina
Email:
Телефон:79033743737
Комнат 2
Спальня
Ванная
Этаж 2
Этажность
Земля м2 40 кв. м
Объект м2 40 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Двухкомнатная квартира в центре Румы (Фрушка Гора)

Описание недвижимости:

Просторная чистая квартира расположена в доме на ул. Главной в историческом центре города Рума, в 50 км от аэропорта Никола Тесла (Белград), путь по автобану занимает около 20 минут. Рума находится ровно на середине между двумя самыми крупными городами - Белград и Нови Сад, в районе Национального парка Фрушка гора, где уединились старинные православные монастыри Сербии с неповторимыми культурными достопримечательностями, и развернули бурную деятельность знаменитые термальные воды.

Номера и комнаты:
Новый дом, только что сдан 2015г. 2 комнаты. Спальный гарнитур с французской кроватью, угловой раскладной диван, стенка-горка с декоративной подсветкой, журнальный стол, обеденный стол, 6 стульев, кухня встроенная, холодильник. Есть терраса с видом на Фрушку гору.
Электроплита, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, электрический чайник, DVD проигрыватель, музыкальный центр, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, охраняемая территория, постельные принадлежности.

Услуги и инфраструктура:
Коренной серб, пропитанный истинной любовью к России, встретит Вас в аэропорту Белграда и предоставит услуги трансфера и прокат автомобиля. При бронировании автомобиля в прокат, услуги трансфера - бесплатно.

Адрес:
Сербия, г. Рума, ул. Главна, 100