Печать

Трехкомнатная квартира на Белорусской

Цена: 79 €
Cтрана: Россия
Продавец:Maria
Email:
Телефон:74959211424
Комнат 3
Спальня
Ванная
Этаж 4
Этажность
Земля м2 70 кв. м
Объект м2 70 кв. м
Тип стен кирпич

Недвижимость на карте: Трехкомнатная квартира на Белорусской

Описание недвижимости:

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая: чай, кофе, сахар, зонт, справочную литературу по городу, шампунь, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья из высококачественного белого сатина и комплекты белых махровых полотенец. Уважаемые гости, для Вашего удобства и безопасности все наши квартиры являются некурящими.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина, кондиционер.
Телефон и интернет
Безлимитный, беспроводной высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет (для подключения Вам необходимо иметь собственный ноутбук).

Номера и комнаты:
Квартира предназначена для проживания 1-4 человек при размещении на отдельных спальных местах или 1-8 человек при совместном размещении на двуспальных местах. В квартире: 3 двуспальных кровати и двухспальный диван. Возможна организация дополнительного спального места - раскладной кровати с матрасом на 1 человека.

Услуги и инфраструктура:
Расчетный час – 12: 00 Стандартное время заезда – 15: 00 стандартное время выезда – 12: 00 Ранний заезд с 8: 00 до 15: 00 и поздний выезд с 12: 00 до 19: 00 оплачиваются в размере 50% суточной стоимости проживания. Организация заезда в ночное время с 23: 00 до 6: 30 оплачивается в размере 900 руб.

Квартира расположена в историческом центре Москвы недалеко от крупных бизнес-центров, с развитой инфраструктурой. Рядом расположен Торговый Дом «Девятый Вал», ресторан «Шантиль», супермаркет «Седьмой континент», сеть кофеин «Шоколадница» и «КофеХауз».

Адрес:
Большая Грузинская улица, 62